Где можно скачать книги по теоретическим основам компьютерной безопасности? Или просто посоветуйте хороших авторов.

Где можно скачать книги по теоретическим основам компьютерной безопасности? Или просто посоветуйте хороших авторов.для специальности "компьютерная безопасность"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди "Руководство по защите от хакеров" Эрика Коула. Название, правда, дурацкое, но внутри книга - крутейшая! На самом низком уровне рассматриваются виды атак, способы обнаружения, IDS. Диплом писал по ней.
Гость
Ну и чего там=20 стр. -для знакомства....