Где можно скачать конвертер формата JPEG в Word?
Ответ(ы) на вопрос:
мда слышал оригинальные вопросы но этот пока на первом месте)) ) перевести картинку в текст можно фаин ридером))))
если это картинка про то открой её в ворде в меню добавить картинку если на ней текст то используй Fine reader эта прога с конвертиует этот текст в txt b doc
тебе нужен ABBYY FineReader
У вас как я понимаю скан документа в формате картинки? Нигде только если распознавание текста fine reader например
такой вряд ли есть, jpeg это формат изображения, а ворд это документ, можно в ворде картинку вставить на страницу