Где можно скачать ковертер для анимаций? (больше или меньше делать размер,но при этом качество не терялось)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так не бывает вы наверное хотите чтоб его воспризвёл ваш мобильный или тому подобный аппарат? если это то сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну вобщем прога называется Format Factory