Где можно скачать кресло для изменения внешности в Sims 2 ?
Где можно скачать кресло для изменения внешности в Sims 2 ?Я конечно понимаю, что вопрос немного некорректен, ибо уже все давно гамают в 3 часть, но у меня она восторга не вызывает. Подскажите. Либо какой-нибудь другой предмет для изменения внешности симов (в том числе NPS)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть код, где открываются карьерные награды, и там есть награда врача, можно менять лицо, как при создании сима))) если нужен код напиши мне)))