Где можно скачать лецензионную программу для востановления файлов,удалённых или отфарматированных с флешки.жосткого диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать лецензионную программу? Вот вам две бесплатных: PC Inspector File Recovery Recuva
Гость
ПоГУГЛить нужно "скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство". R-Studio утилиты восстанавливают файлы: • Удаленные вне Корзины или когда Корзина была очищена; • Удаленные вирусной атакой или сбоем питания компьютера; • После того, как раздел с файлами был переформатирован, даже в раздел с другой файловой системой; • Когда структура раздела на жестком диске были изменена или повреждена. В этом случае с помощью программы R-Studio можно отсканировать жесткий диск, найти удаленный или поврежденный раздел, а уже потом восстановить данные с найденного раздела. • С жестких дисков, на которых имеется большое число поврежденных секторов. Программа восстановления R-Studio может сначала скопировать информацию и создать образ целого диска или его части, а уже затем работать с файлом образа, сохраненным на другом носителе, как с оригинальным диском. Это особенно полезно и эффективно, когда число поврежденных секторов на диске постоянно растет, и необходимо немедленно сохранить оставшуюся информацию.
Гость
лецензионную? В магазине через витрину тока ахраники там:)
Гость
лицензионную можно только купить. а скачать - либо оупенсорсную, либо пиратскую. R-studio, Easy-recovery я вообще пользуюсь Викторией.
Гость
Такого не существует.