Где можно скачать лицензионну Counter Strike 1.6?
Где можно скачать лицензионну Counter Strike 1.6?Нужно лицения ато в других сервах не заходит и за не лицензии!!! STEAM нужно что было лицензия!
заранее спсибо! ссылку дайте!
Ответ(ы) на вопрос:
как поменять cd key в counter strike (cs) 1.5, 1.6, condition zero Создайте на рабочем столе вайл cs.reg и вставьте в него этот текст и вместо ваш_ключ напишите CD-KEY. Кавычки оставить!! ! REGEDIT4 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareValveHalf-LifeSettings] "ValveKey"="ваш_ключ" Сохраните файл и запустите его. Вас предупредят о том, что вы внесете изменения в реестре - соглашайтесь. Для надежности компьютер перегрузить. Если ключ указан неверно, то его необходимо изменить. Для этого нажмите на файле cs.reg правой клавишей и выберите меню Изменить. Вставьте новый ключ, сохранитесь, запустите cs.reg, перегрузитесь! фу.. . я все сказал это при наличии стим и при знании стим пробуй
На торрент трекерах поищи!!!!
бесплатна по премым ссылкам[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Качай стим > ставь его > качай кс 1.6 в стиме и плати $$$