Где можно скачать лицензионную ХРюшку (Windows XP) бесплатно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Софт не бывает лицензионным или не лицензионным, лицензия - это официальные права на пользование тем или иным программным продуктом. А вот скачать ХР не требующую лицензию можно почти везде. Причем есть очень много качественных сборок. Ищи "xp zver" или "loner xp" и качай!
Гость
лицензия это как понимать, если копия оригинального диска - то это не проблема, в сети полно btmon. com/Applications/Unsorted/MICROSOFT_WINDOWS_XP_WITH_SP3_x86_RTM_VOLUME_RU.torrent ключ к ней V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J а саму лицензию нужно покупать, ее не скачаешь)
Гость
Ишь умный лицуху за бесплатно взять решил. 4к в руки и в перед в магазин.
Гость
на торрентах
Гость
лицензионную можно только купить!