Где можно скачать mail.ru на Nokia N-88 китайского производства?
Где можно скачать mail.ru на Nokia N-88 китайского производства?срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Новинка!! ! Аська, Мобильный @гент, ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, ГисМетео, Мамба, Живой Журнал - теперь эти и сотни других сервисов доступны на Вашем телефоне в удобной форме мобильных виджетов! http://megamobil.ru/icq.php
на китайцы не закачевается
Зайдите по этой ссылке wap.mail.ru Здесь Скачаете
попробуйте вап ссылку, jar архив, версии для симбианов не подойдут скорее всего