Где можно скачать мод на увеличение переносимого веса для игры сталкер ТЧ для версии1.0004.Чтобы игра не вылетала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распаковываешь игру, ищешь файл ACTOR.LTX (например S.T.A.L.K.E.Rgamedataconfigcreaturesactor) открываешь файл блокнотом и ищешь строку max_item_mass и ставишь сколько хочешь например 300 потом идешь в (gamedataconfigssystem.ltx) так же открываешь system.ltx блокнотом и ищешь строку max_weight и ставишь так же как и в actor.ltx (300) В томже файле ищешь max_walk_weight и меняешь цифру на (310) на 10