Где можно скачать мод с GTA IV для GTA San Andreas?

Где можно скачать мод с GTA IV для GTA San Andreas?Дайте ссылку на скачивание этого МОДА... Напишите h ttp://googe.ru вот так.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше качай с оффициального сайта GTA, так будет надёжнее. Его ссылку я не помню, но оттуда патчи качают, а если ты приобретёшь лицензию, то при запуске GTA у тебя откроется окно, а нём будет написано (в специальной колонке) про какой то патч. Я знаю пару сайтов с GTA IV и San-Andreas, но будет куда полезнее скачивать целые патчи, которые исправляю КУЧУ ошибок, а не моды, которые только могут испортить игру и удовольствие от неё.
Гость
В Интернете и в магазине.