Где можно скачать Movie Maker для windows xp на русском языке(ненадо говорить что он у меня уже есть)

Где можно скачать Movie Maker для windows xp на русском языке(ненадо говорить что он у меня уже есть)где можно скачать Movie Maker для windows xp на русском языке(ненадо говорить что он у меня уже есть или поищи в гугл пожалуйста) НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПЛИЗ ЧТОБ БЫЛ...

киньте плиз ссылку , заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И очень хорошо, что у тебя его нету, ибо стандартные программы - зло
Гость
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Гость
Залезь по пути Жёсткий Диск/Program Files/Movie Maker и открой приложение в виде плёнки! Он у тебя есть!