Где можно скачать mp3 мелодии без слов, т.е. просто музыку ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MP3 минусовки или скачать минусовки песен - вводите в поисковик и ищете, как обычно.
Гость
Пользуюсь этим netminusa.ru
Гость
В музыкальной терминологии используется слово "минус" или "минусовка". Обозначает фонограмму без вокальной партии. Искать можно как миди так и МР3. Мидики несложно сконвертировать в любой формат. Кроме того в миди можно подправить тональность и поменять инструментны на каждой дорожке. К примеру в программе Adobe Overture. В общем, можно сделать фонограмму под себя и неподражаемой. Если позволяет уровень знаний и есть возможность рекомендую "залить" с компьютера в синтезатор и записать МР3 в линию с синтезатора. Хороший ресурс minisovok.net