Где можно скачать нэнси дрю чудовище пещеры капу бесплатно?

Где можно скачать нэнси дрю чудовище пещеры капу бесплатно?очень хочу поиграть, но не могу найти.!(((( может вы смогли найти где скачать эту игру БЕСПЛАТНО? я только находила с кодом....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала скачайте программу utorrent. Для этого зайдите на yandex.ru и введите в строку поиска "скачать utorrent". Когда скачаете, идите на сайт kubalibre.ru, torrents.ru, tfile,ru или kinozal.tv и ищите там вашу игру. Оттуда и скачаете.