Где можно скачать net framework....

Где можно скачать net framework....где можно скачать net framework версии 3.0 или выше для Windows 7? везде выходят старые версии или не скачиваются новые...помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то, там где требуют net framework 3.0, там обычно дают и ссылку на скачку. Например, я скачивал с торрента видеоконвертер, и в системных требованиях, кроме всего, был указан net framework 3.0. Но был указан в виде гиперссылки. Я щелкнул и попал на страничку загрузки. Вот эта страничка: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=10cc340b-f857-4a14-83f5-25634c3bf043&DisplayLang=en
Гость
На оф. сайте Майкрософт.