Где можно скачать NFS бесплатно ну еже там копы даганяют и NFS UNdergroud 2
Ответ(ы) на вопрос:
Торент
Зайди на сайт www.kinozal.tv зарегестрируйся и наверху нажми на (раздачи) и скачивай xD
free-torrents.org PS "даганяют" говоришь - иди учи русский язык юноша.
ой много где! я щас NFS U2 скачиваю с новыми тачками! хочу поганять=) могу дать её ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ты там всё найдёшь!
с торрента