Где можно скачать новую версию ВИП Агента?

Где можно скачать новую версию ВИП Агента?Я слышала что появилась новая версия ВИП Агента. Кто знает где её точно можно скачать? Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алле смольный! Что за бред? Вы хоть адрес сата видели он левак полный. адрес: vipmagent . tk Предлагается скачать некий новый агент, при попытке скачать спрашивает логин и пароль, при указании оного полученную информацию видимо куда-то записывает и выкидывает на служебную страницу хостера.. . Домен бесплатный, турецкий, зарегистрирован на некую организацию в Голландии. полный лохотрон! Даже не вздумайте качать. Еслиб он и вправду был он бы был размещен тут. http://agent.mail.ru/ru/