Где можно скачать новые города для симс 3?

Где можно скачать новые города для симс 3?Мне нужны города, которые устанавливаются БЕЗ последнего обновления! И если можно, дайте ссылочки на хорошие сайты о симс 3, на которых можно найти много нужной информации для обогащения своего сайта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/forum/91-3698-1 -перед .ру пробел убери здесь можно РиверсайдРивервью скачать но нужна регистрация