Где можно скачать новые мульты,смайлы и статусы для Mail.ru Агента версии 5.6???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши в гугле. можно конечно установить. но одна проблема. у тех, кто не установит такие же как у тебя, не будет ничего приходить. быдут разные коды или что то типа *funny*
Гость
не получится так.. и не ведитесь на проги типа новые статуссы мульты.
Гость
у меня есть они, но не пользуюсь, если как написано выше у собеседника не установлены, вы ими не сможете обмениваться. даже смайлами, будут цифры в скобочках приходить. а на мульт ссылка на новый агент могу скинуть если надо
Гость
Не стоит этого делать, агент может не работать