Где можно скачать образец отчета по практике социального педагога в школе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчет по практике в школе с эксперементальными исследованиями DOC DOCX =558; Методика тест Кёрна-Йерасека с детьми 6-7 лет – 8 человек. =558; Индивидуальное. =558; Оказание психологической помощи детям – 4 человека. =558; Разработка и апробирование групповых занятий, проведение методики социометрии и диагностика по шкале межличностных отношений Лири – 1 класс (21 человек) . =558; Проведение методики «Три дерева» - 2 человека. =558; Индивидуальная диагностика по шкале Акцентуация.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]