Где можно скачать патч для GTA San Andreas на русские тачки и на одежду типо "смокинга" или еще какую нибудь????
Где можно скачать патч для GTA San Andreas на русские тачки и на одежду типо "смокинга" или еще какую нибудь????пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
русские тачки ставятся отделно, а "смокинг" и пр. одежа а-ля мафия есть сразу в игре. магазин DiderSach открывается после миссии Los Desperados если не ошибаюсь, в нем твой шмот. насчет тачек могу посоветовать GTA: Criminal Russia. погугли будет те установщик, там сразу те куча русских тачек
qiq.ru
зайди на torrent.ru там найдеш