Где можно скачать песню вконтакте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в поисковике набери
Гость
http://publicweb.ru/2008/08/05/240 Пройдите по ссылке, там описано несколько простых способов. Я сама благодаря этой статье научилась, из кеша достаю.
Гость
не совсем понял ...может как качать песни с контакта ? нужна прога ЛовиВконтакте и можешь качать музон
Гость
"Мои аудиозаписи" - "Поиск" - набираешь название песни или строки из неё и нажимаешь Enter. Всё.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с помощью этой проги можно и видео и музон скачать с сайта вконтакте.