Где можно скачать плеер для просмотра видиофильмов в формате AVI?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не в проигрывателе а в наборе кодеков, верно пишут надо ставить K-Lite Codec Pack. Там много вариантов Standart, Full, Mega. Обычно Full достаточно. http://www.codecguide.com/download_kl.htm А проигрывать потом можно и через Windows Media Player, он прилагается к Windows стандартно
Гость
Да любой видеоплеер читает этот формат. В поиске набери "Скачать видеоплеер" Я допустим пользуюсь KMPlayer. Неприхотливый к ресурсам системы и кушает практически все форматы.
Гость
http://zbert.ru/load/10-1-0-201 качай Light Alloy - очень популярный мультимедиа-плеер, поддерживает все распространенные мультимедийные форматы. Light Alloy - это программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows. Проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.
Гость
ищешь в google.ru K-Lite Codec Pack, скачиваешь, устанавливаешь. Открывает практически все форматы видео.
Гость
Windows Media Player умеет проигрывать такой формат. Если у вас не умеет, то значит нет нужный кодеков.
Гость
Забей в поисковик KMPLAYER . Читает почти все.
Гость
в интернете знаешь так вводишь в яндексе или google видеопроирыватель и он выдает!: -)
Гость
Наберите в Яндексе "K-Lite", сразу найдется куча ссылок на этот бесплатный пакет кодеков с нормальным плеером "Media Player Classic".