Где можно скачать полный пакет драйверов XP для Toshiba L355-S7905

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp Это сайт производителя, заполни поля и тебе выдадут все дрова
Гость
вот тебе тебе ссылочка а там выберешь сама а то некогда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua/yandsearch?text=Toshiba+L355-S7905+драйвера+РґР» СЏ+XP+скачать&clid=48763&tld=ua&holdreq=(Toshiba+L355-S7905+драйвера+РґР» СЏ+XP)+<<+(Toshiba+L355-S7905)&lr=143 перед ua убери пробел
Гость
Сайт производителя