Где можно скачать посдледнюю версию Flash Player?

Где можно скачать посдледнюю версию Flash Player?И объясните мне пожалуйста,почему из-за это Flash Player, у меня не открываются игры в интернете и я не могу смотреть видео!
Помогите,пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/flash_player/ Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку. Ниже приводятся ссылки для скачивания двух вариантов проигрывателя Flash - для стандартного у ОС Windows браузера Internet Explorer и для Opera и браузеров, использующих ядро Gecko (Firefox). После установки плагина дополнения вы сможете просматривать флеш-анимацию используя браузер.
Гость
На официальном сайте!!! ! А не открываются потому что все это работает через него!!!
Гость
на сайте Adobe
Гость
В гоогле просто пиши скачать последню версию и всё