Где можно скачать последние драйвера для видеокарты Radeon 9200 Pro fafily?кидайте только ссылки на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Последний драйвер который поддерживает Radeon 9200 это Catalyst 6.11: http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/aiwradeon-prer300-xp.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.27&lang=English&rev=&ostype=Windows XP - Professional/Home
Гость
Скачать драйвер для ATI Technologies Mobility Radeon 9000/9200/9500/9600/9700... [Скачать дравера для ATI Technologies] Cкачать этот драйвер. www.rudriver.com/display_adapters/ati_technologies/5237prog.html... – 35 Кб
Гость
а новее чем на официальном сайте не найдешь - там самая свежатина