Где можно скачать программу, чтобы блокировать всплывающие окна??

Где можно скачать программу, чтобы блокировать всплывающие окна??всплывающие окна, порно квадраты, плагины..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери в поисковике AD muncher скачать. сАМАЯ эффективная и простая
Гость
мозилла. ру mail.ru (баннер наверху с предложением скачать IE 8.0)
Гость
Я пользуюсь NoScript. Он запретит исполнение JavaScript на тех сайтах где есть реклама. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/722
Гость
используй "мазилу" для входа в сеть. там есть приложение No script.устанавливаешь и наслаждаешься...
Гость
Если пользуешся оперой то тебе нужна зборка АС, а если Мозилой ставь доп. плагины IE8:Internet Explorer 8.00.6001.18702 Final Опера: Opera 9.64 Final Опера AC 3.3.6 Final: Опера AC 3.3.6 Final Мозила: Mozilla Firefox 3.0.11 Final Официальная Русская Версия Плагины к Мозиле: 90 дополнений для Firefox 3 (2009) Google Chrome:Google Chrome 2.0 Хром: Google Chrome 2.0.170.0 Аваст: Avant Browser 11.7.23 Safari: Safari 3.525.27.1 RUS Maxthon2.5.2.Ru: Maxthon2.5.2.Ru (Русская сборка) Maxthon: Maxthon 3.0.0,112 Alpha 3
Гость
Opera
Гость
если у тебя моззила то поможет adblock plus