Где можно скачать программу чтобы игры с xbox 360 работали на pc
Ответ(ы) на вопрос:
Нигде ты не скачаешь, потому что нет таких программ-эмуляторов. Т. к. это технически не возможно. Чтобы сэмулировать современную консоль нужен комп который в десятки раз превышает мощность консоли, а таких сейчас нет.
ТАКОГО эмуля не существует в природе
Можно, но если даже сделаешь, то тормоза в играх будут ой-ёё. Эмулятор XBOX нужен, а не дрова. У меня эмулятор SEGA берёт проц 50%-2GHZ из 4-ёх GHZ, так что делайте вывод.
дрова нужны или прогу спецальную