Где можно скачать программу для фотошопа,что бы ставить фотки в рамки?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фотошоп это и есть та самая программка, тебе надо просто скачать рамочки, ну и посмотреть уроки как с ними работать, удачи
Это лучше делать не в Фотошопе, а в программах попроще. Framing Studio, Мастер Эффектов, Photoshine. Там все очень просто и красиво. Нужна будет консультация - спрашивайте!
а есть такая программа? у меня есть готовые рамки, без всяких программ! Советую поискать в интернете.
Посмотрите здесь: http://my-soft-blog.net/onlayn-resursyi-dlya-lyubiteley-fotografiy
Программу для программы? Это как?