Где можно скачать программу для обрезки mp3 на s5230??? Оооочень нужно!!!

Где можно скачать программу для обрезки mp3 на s5230??? Оооочень нужно!!!Оооочень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Nero есть такая функция, я ей пользуюсь. а загрузить можно двумя способами - вставить флэшку в кардридер и скинуть в папку, либо вставить кабель в телефон открыть мой компьютер и тогда флэшка сама отобразится как съемный диск.
Гость
Есть хорошая прога Gold Wave Ищи в гугле.. . там обрезка аудио от 8kbps до 320 kbps