Где можно скачать программу для построения выкроек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Click&Sew - подборка программ для построения выкроек скачать бесплатно.. . Обязательно, перед тем как скачать Click&Sew - подборка программ для построения выкроек, проверьте все ссылки на работоспособность. alwarez.info/2009/05/03/clicksew-podborka-programm-dlya-postroeniya.html Нашим базе моего "безлекального" метода разработана компьютерная программа для построения базовых выкроек и распечатки их на принтере, что позволяет экономить время и силы. Программа существует в трех вариантах. www.galina-kol.ru/index.php?…
Гость
А я вам не скажу.... _а почему нескажеш? Где можно скачать программу для построения выкроек? в инете