Где можно скачать программу для скачивания музыки в контакте бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
с такими программами надо быть аккуратнее некотрые из них используются для взлома вашей странице я пользовался программой Vklite меня ни кто не взломал а потом узнал что на браузер firefox можно поставить специальное дополнение что со всех сайтов можно качать видео ролики и музыку и т. д
Save.ru Возможно ошибаюсь
orbit
установила мозила фаер фокс... для этого браузера есть спец програмка скачивает аудио-видео, причем откуда угодно!...погоди ...попозже ссылку дам (найду только) http://www.izone.ru/internet/downloads/download-helper.htm