Где можно скачать программу для сканера тела через одежду бесплатно и без смс? (давайте ссылки)
Где можно скачать программу для сканера тела через одежду бесплатно и без смс? (давайте ссылки)Очень нужно, в Интернете не могу найти, уже нервы болят искать, но найти не могу, может кто-то знает?
Ответ(ы) на вопрос:
Я здесь скачалал мобильный сканер одежды для Android/ IOS (2017) https://medium.com/@tolikfetov/мобильный-сканер-одежды-для-android-ios-2017-9ebe0e18979
На убедись сам в перечисленном выше http://chipxp.ru/soft/15895-mobilnyjj-skaner-v1.1-i-v1.2-2010besplatno.html
ты че, ебнулся? чтоб человека просветить насквозь нужен рентген, а он в больницах тока и помещается, и никак уж не поместится у тя в кармане да и весит этот аппарат под 500 кг! сомневаюсь что поднимешь)))
сканера нет
Есчо один извращенец :) Ты жестоко обманут пиар-ходом находчивых мастеров выкачивания денег из наивных людей ;) Набор линз (камера) не может видеть сквозь одежду, как бы сильно тебе этого не хотелось ;)
хыы. еще один потенциальный лох. такая же ху*та как и перехватчик смс и прочее говно.
ты сам то прикинь!!!)))))))) ) как это простой тупорылой камерой бабские сиськи подсматривать))))) ) найди себе телку и смотри и щупай сколько влезет)
Это всё развод! Настоящая программа есть только у меня, но стоить будет полторы тыщи.
это лохотрон...