Где можно скачать программу фотошоп бесплатно где просто вставляешь фото в рисунки
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди по ссылке - и САМА на СВОЙ ВКУС натвори чего-нить он-лайн! Выбери эффект - Загрузи фото (обзор) – Продолжить - после обработки нажми Save. Готово! Или лучшего всего здесь! Или здесь! Вот еще! И вот! И вот ! И вот ! И вот ! Еще тут ! И еще тут ! Рамки, тексты и очень многое другое ! Много чего ! Студия он-лайн! Загрузи фото, смотри меню! Удачи! Сохраняй себе фото - Правой кнопкой мыша по результату и – Сохранить изображение как…
подробно описано вроде про paint.net как раз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачать Adobe Photoshop CS4 RUS бесплатно без смс без регистраций на высокой скорости на русском языке ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Adobe Photoshop CS4 (2010) RUS скачать бесплатно Оригинальная версия Adobe Photoshop CS4. Программа полностью закончена и не выдаёт ошибок. Изменён интерфейс программы. Удалено более 800 ненужных примочек от CS2, которые присутствуют у CS4. В итоге получаем Paint Добавлено более 1500 кистей. Много новых шрифтов. На 40% быстрее Photoshop CS4. Очень быстрый даже на 512 Mb RAM. Полностью совместимый с XP и Vista, ,7.Активация не требуется.
лучше всего набрать в Google.. Скачать бесплатно фотошоп ))) И уверен он выдаст тебе кучу притом нужных ответов ...
создавай через этот сайт http://ru.picjoke.com/ и скачивать ничего ненадо
http://www.loonapix.com/ru онлайн твари что хочешь пришли результат
ссылка появится после проверки чмошником модератором-
Где всё просто это не фотошоп Скачайте Paint.net там проще
Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе убрать пробел
это не программа это сайт
Даааа или дда