Где можно скачать программу фотошоп и как ею пользоваться?

Где можно скачать программу фотошоп и как ею пользоваться?фотошоп для чайников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Photoshop 5.5 на русском - h*ttp://depositfiles.*com/files/eueoob8v6 (убери звезды из ссылки)
Гость
Зачем фотошоп, когда есть PhotoFiltre Studio В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки. http://www.izone.ru/graphics/editors/photofiltre-studio-download.htm
Гость
У меня есть учебник на 900 страниц - тебе подробно перессказать или в двух словах?
Гость
Adobe Photoshop-CS3-10-Rus http://files.mail.ru/LO8H4E здесь одним файлом. Как установить написано manual.txt в папке "инструменты активации" Это официальная русскоязычная версия. Замены .EXE-файла не требуется. Активируется без взлома программы простым введением активационных ключей. Учитывая то, что при этом функционал программы остаётся нетронутым, этот Фотошоп (photoshop) прекрасно самостоятельно обновляется через интернет до более новых версий программы и её компонентов. Диск 1. Курс по основам программы Adobe Photoshop CS3 Продолжительность: 28 уроков - 6 часов 2 минуты В этом курсе мы с Вами будем изучать основные элементы, понятия и принципы работы Фотошопа. Вместе с Вами пройдем все инструменты, и посмотрим, как каждый из них ведет себя в работе, научимся ориентироваться во всех палитрах программы, а также смело распоряжаться командами из главного меню. После того, как Вы почувствуете уверенность в теоретической базе, мы перейдем к практическим занятиям, где вся Ваша фантазия и креативность, благодаря знанию всех инструментов, наконец-то, реализуются в готовых качественных работах! Диск 2. Практический курс - только самые нужные уроки! Продолжительность: 57 уроков - 9 часов 11 минут Здесь Вы начнете применять полученные в предыдущем курсе знания на практике и к окончанию курса получите около 60-ти готовых работ, если конечно будете ответственно подходить к урокам и повторять все действия за автором курса. http://files.mail.ru/CD85UB