Где можно скачать программу... или хотяб её название...
Где можно скачать программу... или хотяб её название...вобщем такая программа.... суешь USB телефона, и этой программы перегонять с мотороллы л6 на комп и обратно... программа была как-бы разделена на 2 части: й чать это телефон (все его файлы) а 2 часть ПК (его файлы для прегона) заранее спасибо.. надеюсь нормально объяснил)
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь все про мотор http://www.letsmoto.com/
Купи УСБ картридер подходящий для твоей флешки от телефона и перекидывай что хочешь
i do not know