Где можно скачать программу-инсталлятор

Где можно скачать программу-инсталляторГде можно скачать программу-инсталлятор в которую есть возможность запихнуть свои файлы. Например если допустим я создал мод для игры, и мне хочется его не выкладывать в виде архива, а выложить его установочный файл. Не могли бы вы дать мне ссылку на скачивание стандартного инсталлятора с помощью которого ставятся большинство программ на Windows
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поисковике набери, таких программ существует энное количество...
Гость
с твоими познаниями только юзать SFX от WinRARa