Где можно скачать программу, которая конвертирует видео формата avi в формат, подходящий для телефона nokia 6300???
Ответ(ы) на вопрос:
Пользуюсь конвертёром видео, аудио, фото: Format Factory-это абсолютно бесплатная программа и на русском, с понятными настройками. Скачать можно здесь (бесплатно и без смс) : http://mirsofta.ru/red.php?id=1222416617&url=1222416617 http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И ещё вот этот (только для видео) : Any video converter Скачать бесплатно можно по прямой ссылке: http://mirsofta.ru/red.php?id=1266452079&url=1266452079
Пока лучше Axara не встречал. В поисковой строке любого браузера пишешь - скачать бесплатно Axara.
Nokia PC Suite с сайта Nokia или с диска, который идёт с телефоном.
Xilisoft Video Converter Ultimate - мощный и универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, www . zhmak . info/1151549640-xilisoft-video-converter-ultimate-6020407 . html
к ответу Play добавлю Format Factory 2.10
3GP видео ковертор
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проценты убери формат 3gp
да и када вы научитесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пользоваться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=29:tipard-video-converter-4008&catid=63:--3d&Itemid=12
Tipard MKV Video Converter