Где можно скачать программу,которая позволяла бы следить с ПК за действиями пользователя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если следить с другого компьютера, то есть замечательная программа Radmin, только ее необходимо установить и на том компьютере, за которым хотите следить. Удачи!
Гость
Если шпионить задумала, могу помочь личную переписку распотрашить твоего кого там. Он даже не узнает, что он у тебя под калпалом. А таких програм полно, набери в поисковике RADMIN но на них антивирь ругается, а на трояны тем более.