Где можно скачать программу Nero без ключей и серийного номера?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходи на tfile.ru и ищи с ключом или с серийным номером... Или можешь найти тихую установку через google.ru-там ничего не нужно делать, всё установится автоматически... Такая прога есть и на tfile.ru!
Гость
не был бы такой большой=сразу бы дал...
Гость
вот тебе неро в полном комплекте http://linkl.ru/sqB Nero-7
Гость
ну без ключей - такого не бывает, тогда она пропатчена должна быть или крякнута, а где7 да варезных сайтов полно, только вот:)
Гость
Я думаю, вряд ли ты скачаешь стандартную Nero в таком варианте, за исключением Nero Portable.
Гость
В Торрент трекере