Где можно скачать проигрыватель на нокию 6300 чтоб фильмы открывать можно было!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это надо было коммуникатор покупать.. . А если все-таки хотите смотреть кино на этом аппарате - конвертните фильм в 3GP или mp4. Конвертер - FormatFactory, бесплатный, с русским языком и очень понятным интерфейсом.
Гость
Нет такого на javа. Покупайте смартфон и смотрите.
Гость
Оно тебе надо? На таком маленьком экране смотреть фильмы - издевательство.