Где можно скачать просто world of warcraft не wrath of lich king

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://rutracker.org/forum/index.php,там в поиске наверху пишете вов 2.4.3,скорость скачивания очень большая но требует регистрацию
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua/details.php?id=13836 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. su/games/5768-world-of-warcraft-the-burning-crusade-patch-2.4.3.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/games/26309-world-of-warcraft-the-burning-crusade-patch-2.4.3.html Вот три ссылки, с каждой полная игра WoW BC + 2.4.3 (только пробелы убери перед .ua , .su , .ws)
Гость
Купить в магазине. Это будет лучшим вариантом.