Где можно скачать решебник по геометрии 2002 год издания,автор Атанасян,7 класс?дайте пожалуйста прямую ссылку!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашел 2002, но мне кажеться, что 2001 тоже самое. Посмотри здесь: (Убрать пробел после первой точки ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. )): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/7606.7ba9d8a289e5074848ceac058/geometriya_atanasyan_7.zip.html Выбираем - БЕЗ GOLDАККАУНТА. ГДЗ: Готовые Домашние Задания по геометрии за 7 класс Геометрия 7-9. Учебник Л. С. Атанасян и др. — 13-е изд. — М. : Просвещение, 2001.