Где можно скачать решебник по немецкому на телефон? за 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы что-то где-то появилось нужно чтобы кто-то это сделал. Кто будет заниматься добычей и переводом решебника для 8_го класса. Может быть 8_и классник? Врятли. 8_и классник 2+2 сложить не может не то что такую операцию провернуть. Значит это может сделать взрослый дядя. Но взрослые дяди за бесплатно обычно не работают. Как-то так сложилось. Выход один - пытаться получить нормальное образование, а для этого нужно учиться. А не слизывать ответы с кпк.