Где можно скачать rockstar social club для windows 7? А тo Gta 4 не хочет устанавливаться!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕЖИМ совместимости! ! НА СЕТАП НАЖИМАЕШЬ правай кнопкой мыши и там режим совместимости виюыраешь XP3( сервис пак 3) и всё!!!!не забудь сделать ответ лучшим)
Гость
Чел! , я понимаю 7-ка красивая и т. д. и т. п. , но лучше чем Windows XР нет и не будет, т. к. данная операционная система проверена временем. Мой тебе совет забей на 7-ку поставь ХР и не парься. На 7-ку ты не где не найдёшь этого социал клаба т. к. имея диск с лицензионной копией я не вижу в в требованиях к игре операционной системы Windows Seven, тока XP или Vista, так что если не кто из умельцев в сети не смог подогнать этот социал клаб под 7-ку, то ты его не найдёшь не где...
Гость
совместимость может не покатить не у всех прокатывает, вообще, на семерочке, еше не доработали эту хуню для gta 4, жди баг скоро выйдет для gta 4 чтобы на виндовс 7 пошла.