Где можно скачать скрипты на банни хоп для КСС чтобы не банил VAC???
Где можно скачать скрипты на банни хоп для КСС чтобы не банил VAC???давно я ищю скрипты на бх, и наконец мне на день рождение мне их подарил друг и через пару дней меня забанили и теперь я меняю акк и мне нужны скрипты чтобы VAC меня не банили.
Ответ(ы) на вопрос:
Ты знаешь что за система VAC?? Советую почитать и вообще никогда не использовать читы на серверах с этой системой, еще нет такого чита которого не забанили. P.S - Чел может 1 час поиграть с читом, а забанить его может и через месяц.
Зачем тебе скрипты? Зачем тебе вобще распрыг, это щетается Читерством...