Где можно скачать SmarThur 4 для принтера Samsung SCX-4200?

Где можно скачать SmarThur 4 для принтера Samsung SCX-4200?Привет всем! Ребята, где можно скачать прогу для сканирования, SmarThur 4 для принтера Samsung SCX-4200? Подскажите плизз. Заранее блогадарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
на офсайте производителя: http://www.samsung.com/ru/support/detail/supportPrdDetail.do?menu=SP01&prd_mdl_name=SCX-4200 правда скорость 25 кб/сек на скачку, а качать 156 мб. но если сильно надо я думаю подождете :)