Где можно скачать Syberia (Сибирь) 3 часть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microïds, владелец франшизы Сибирь, объявляет о выпуске нового эпизода приключений Кейт Уолкер на PlayStation 3 и ПК, объединяющих производителей консоли с миром ПК через крупные, совместные инновации. Сибирь 3, новый эпизод о приключениях Кейт Уолкер, фактически позволяет тем, кто играет на компьютере, и тех, кто играет на PS3, обьединиться для групповой игры, благодаря одновременному обмену данными и режиму совместимости обеих платформ. . Сибирь 3 будет полностью зависеть от команды игроков, и увеличение шансов на лучшее достижение в конце приключений, будет основано на объединении возможностей каждого из участников. Только игроки PS3, в сотрудничестве с игроками ПК, и наоборот, смогут сопровождать Кейт к концу приключений. Этот инновационный геймплей впервые является нам в играх, и в частности в жанре point & click. Целью Microïds является то, чтобы все игроки, независимо от их игровой платформы, имели возможность принять участие в коллективном приключении, и набрать опыта коллективной игры. Это нововведение будет предлагаться и в будущих проектах Microïds, а также будет задействован в играх, которые уже находятся в разработке. После всех событий, произошедших в Сибирь и Сибирь 2, Кейт Уолкер наткнулась на след мамонтов в мире, который находится между реальностью и фантазией, где странные белые птицы указывают на присутствие, давно вымерших млекопитающих ... Сибирь 3 – это новое приключение Кейт, которое смешивает в себе неизвестность, мифы, и неожиданные действия. Все эти странные обстоятельства, даже удивят нас пересечением Кейт с, не менее известной и любимой нами героиней - Викторией Макферсон, которая занимается расследованием делишек одного темного бизнеса в международной торговле древних произведений искусства и доисторической слоновой кости.. . Сибирь 3 будет полностью представлена 3D в реальном времени и будет выпущена на PS3 и PC в июне 2010 года.
Гость
Третья часть находится в разработке. о ней пока очень мало информации http://questomafia.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=1420
Гость
Третья часть - это теже первые две части, только для игры через dvd проигрыватель пультом. вот http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=57242
Гость
если выйдет ищи на svalka.kz
Гость
Нету но делается вроде 3 часть или игра но от создателей сибири (я точно не помню)
Гость
Её ,ещё, вроде не создали. И вряд-ли создадут. ((
Гость
По моему их 2 части. Можешь посмотреть на www.ag.ru
Гость
НЕТ такой части, ксожалению..