Где можно скачать сжатые игры?
Где можно скачать сжатые игры?У меня скорость Г , а охото очень поиграть в какую-нибудь новую игрушку. С моим трафиком 5-12 гиговую игрушку скачать ну просто не реально, а столько весит в среднем новые игры. Подскажите пожалуйста проверенные сайты где можно скачать сжатые игры бесплатно. И еще не потеряется ли производительность игры после такого сжатия? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
они все и так сжаты в архивы или образы, куда ещё, весят от 4 и выше гигов