Где можно скачать такую прогу? Вставляешь фото человека и по этому фото выходишь на его данные. И существует ли такая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, когда на Гугле делали поиск по фотографиям собирались в том числе сделать и поиск людей, но позже, под давлением общественности (насколько я понял) , отказались от этой идеи и такого поиска сейчас нет. А найти человека Вашего через социальные проекты типа Моего Мира и т. п. не получилось?
Гость
Да ты точно от ящика неотходишь ! !
Гость
Ademas de observar hay que pensar un poco.¿ Tu de verdad estas bien de la cabeza????
Гость
Сын спрашивает у папы: А есть такой станок, куда суёшь колбасу и выходит баран? Отэц отвечает: У твоей мамы такой! Горская легенда.
Гость
В ФСБ и ЦРУ может и существует, но для простых смертных она недоступна.... =)
Гость
нет не существует.... мечта власти ...
Гость
а чисто технически как вы себе это представляете?)))) полный бред
Гость
Фильмов пересмотрел ?)))