Где можно скачать тему оформления vista и можно ли ее устанавливать на xp?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать можно в интернете - их там куча-мала. Устанавливать можно, только эта дешевая "красотища" начнет жрать ресурсы компа. Хоть помаленьку, но жрать!
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=244:-windows-xp&catid=65:2010-02-19-22-45-31&Itemid=12